Заметил, что многие, любят наслаждаться пейзажами или фильмами именно с кем-то, а не в одиночку....

Я вот совершенно не понимаю, как это возможно. Если идёшь где-то по красивым местам, то хочется как-то целиком погрузиться в ощущения и атмосферу, возможно, вспомнить и вообразить в уме ранее похожие красоты, прокрутить ассоциации с какими-то событиями, музыкой, и только тогда получиться какой-то каеф от прогулки; так же и с фильмами-чтобы целиком понять прочувствовать смысл сюжета и задумку автора, необходимо сосредоточиться на этом, но, блиат, как это всё возможность сделать, когда рядом постоянно чей-то либо бубнёж, либо сиськами перед глазами мелькают, либо достают несвоевременными и вопросами "тебе понравилось?", "то есть этот был тем, а тот вообще не при делах, да?", "смотри как красиво, а?" А у вас как дела с этим?
получится..
Дополнен 6 лет назад
Балдеете, когда вам кто-то мешает?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305761)
как человек дикой природы, я с тобой совершенно согласна.... гулять в лесу лучше в одиночку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425115)
Я в одиночку привыкла....с детками много не посмотришь....а сама всё оббежать успею и посмотреть.....уже привычка
Хранитель Истины (451035)
пейзаж чтоб на его фоне фоткаться, а кино чтоб угорать всё это лучше в весёлой компании

мы даже по тырнету смотрели одновременно и сразу делились впечатлениями по скайпу.
шедевров давно не делают, так что упустить интересный момент не реально.
Какой ты стал романтичный, малыш!)
Жаль, ты не прочитаешь мой восторженный отзыв, потому что запихал меня в ЧС ещё на этапе, когда был плохишом

Мне нравится наслаждаться в одиночку, зажмуриться от удовольствия, вдыхать воздух нового места, но недолго)
неподалёку должен быть какой-нибудь милаш, которому я смогу в любой момент сказать: тебе понравилось?" "смотри как красиво, а?"
И сказать, чтобы меня пофоткали))
Хранитель Истины (323869)
Мне нравится делить эту радость с любимым человеком
Наставник (58356)
Полностью согласна. Я не из этих многих. Наслаждаться фильмами или пейзажами люблю в одиночку, чтобы сосредоточиться и т.п. (чего вас перепечатывать, сами знаете). И на охоту хожу тоже только в одиночку, чтоб насладиться природой и уединением, без чужого мельтешения, мата, без чужого мнения и высказываний.
Может мы с вами интроверты просто?
Хранитель Истины (325784)
ВоД именнА!)))
Тоже так считаю.)
Верховный Наставник (168798)
Люблю насладиться процессом одна, НО.
Потом думаю, вот бы передать как-то свои ощущения потом кое-кому постфактум.
Есть у меня на сегодня один человек такой.
В общем, если человек способен со мной в унисон МОЛЧАТЬ, наслаждаясь, это дорогого стОит, тогда это высшее единение, всё понятно без слов, такое наслаждение как монолит немой....это высший пилотаж.
Но я таких видела мало, они, как правило, образованные, начитанные, творческие, обалденные, но с ними невозможно жить бок о бок, ими надо наслаждаться в малых дозах, чтобы не терялось очарование.

Потому лучше насладиться одним и тем ж местом отдельно (я прям дам координаты природного рая).
Но потом обязательно обсудить впечатления!
Но потом-потом!
А сначала все вибрации мира прочувствовать тет-а-тет с самим миром.

Доброго времени!