Чтобы Член и Писечка подошли Друг Другу....достаточно..............))))) чего))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1690)
достаточно хотеть друг друга по моему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А твоя не подходит ни к одному штоль?
Наставник (75547)
Порою достаточно всего лишь ПОПРОБОВАТЬ. А не попробуешь, как узнаешь то, подошло, не подошло? ;))

Привет! :))
Гроссмейстер (5884)
по размеру для начала)))
Наставник (91001)
Только одно для меня... нежно , а не на танке въезжать.До матки ведь всего 12.5 см ну плюс минус
Наставник (83902)
Желания!
И нужно их представить друг другу, чтоб пообщались и ничего не стеснялись)))
С т.з. физиологии несовпадение размеров и форм компенсируется разными позами.
Но если нет желания, писюльки будут судорожно бояца друг друга или фыркать - не пара!
Здрасти!