Гроссмейстер (8503)

Федерации тенниса России есть чему поучиться у Белорусской федерации тенниса? --->

Белорусская федерация тенниса объявила об увольнении капитанов женской и мужской сборных Эдуарда Дуброва и Владимира Волчкова.

Такое решение было принято в связи с неудачным выступлением команд в февральских поединках. Белорусские спортсменки уступили немкам со счётом 2-3 в матче стартового круга Мировой группы Кубка Федерации, а теннисисты были разгромлены австрийцами (0-5) в поединке первого круга Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса.

Главный тренерский совет федерации должен найти сменщиков Дуброва и Волчкова в течение месяца.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-3347189-muz...

В то время, как Мыскиной можно проигрывать где угодно, кому угодно и как угодно... На отставку Анастасии можно уже не надеяться?.. Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205569)
Наш бацька крут не только по поводу хоккея. А если без эмоций наши и ваши перепутали что такое профессиональный теннис и как бы патриотизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375012)
а у нас ещё остался теннис?....
Советник (2523)
Если класс игрока не очень высокий надо либо горло дюшесом полоскать либо в ссылку после проигрыша.Тренер сборной это не личный тренер.Ну только если Хиддинка позвать но от дорогой но зато фартовый.
Верховный Наставник (107816)
Молодежь, как тараканы, разбегается в другие страны. На турниры за честь страны выставляют под видом экспериментов команды, состоящие сплошь из незрелой и необкатанной молодежи. Что-то в теннисном королевстве не в порядке. Да и целом во всем российском спорте.
В Ванкувере при наличии полной команды Россия заняла 11 место, имея 15 медалей (3 золотых, 5 сер. и 7 бронзовых). В Сочи показатели резко возросли. Причем в первую неделю было так же тоскливо, как на нынешней Олимпиаде, а на второй вдруг искусство и показатели спортсменов резко возросли, и они начали сгребать все золото, серебро и бронзу мира. У меня тогда еще зародилась мысль, что что-то тут нечисто. Те, которые в Ванкувере были были в хвосте, на пьедестале оказались. Перебрали допинга, жадность одолела.
Теперь это нытье о нападках, о врагах, о чистоте.
Чистку начинают с хвоста, а гнилая голова как бы и не причем. Не думаю, что произойдут существенные изменения, даже если уберут бедную Мыскину. Она винтик в прогнившем механизме.
EVA
Мудрец (10504)
У Мыскиной 3-е детей-мальчиков. Если ее уволить, то на что она будет жить.
Суть не в Мыскиной, а в принципиальном подходе обкатывать молодых. Я считаю - это верный путь. Хочется видеть победы на крупных турнирах. Не надо нашим Топам (какие есть))))) навязывать КФ и КД. Даже ОИ по сравнению с ТБШ полная фигня.
Я не понимаю, кому и зачем нужен КФ и КД ? Пережиток того времени, когда хороших турниров было мало....