Почему европа так медленно просыпается, только сейчас до неё дошло, что в Киеве фашиствующая хунта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723307)
Там нет своих декабристов, и своего Герцена (которого нужно разбудить, чтобы он разбудил Европу).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Дошло ли?
Гроссмейстер (5062)
точно просыпается, мне кажется что еще дрыхнет как сурок
Верховный Наставник (110919)
А чего ей просыпаться? Европа это все знала с самого начала, но ей было выгодно раньше и выгодно сейчас всю агрессию направить на восток.
Наставник (34417)
А уж сколько сами украинцы спали,проснулись ,а тут бац-хунта!
Мудрец (18292)
Малая, справедливая просыпается разобравшись...а иная , будет ВРАТЬ до конца...
Специалист (878)
Рите Симоньян тяжко одной с этипи тупыми щас одной биться)))
В положении девушка то))

Хранитель Истины (462161)
Так преподносят им ложь, они и верят... За правду можно и работу потерять.
Заморский бабуин приказал считать Россию агрессором!
Медленно.
Мудрец (13494)
стали побаиваться, авось направление их чадо поменяет)
Наставник (94188)
По моему - еще далеко не до всех дошло... А кое-кто и не собирается "просыпаться" - продолжая грозит санкциями России...
Они начинают адекватно соображать только когда их лично зацепит... Вот если начнет расползаться эта фашистская зараза по Европе - вот тогда начнуться совсем другие вопли - "Россия спасай!"