Джентльмены , почему не бьёте свои кружки-чашки ? Дамы не ломали бы головы- что вам подарить ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393670)
Та мы могём и весь сервант набок уронить.....вместе с содержимым. И тогда вопрос Что Дарить будет всем ясен и понятен...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Они носки дырявят.)
Хранитель Истины (374910)
и в носке дырочку прокавырять!...
Просветленный (622621)
Блок сигарет и зажигалку хорошую..- нормальный подарок.)) а то - одно и то же! -носки..трусы..кружки-чашки...Ну, или трубку..и трубочный табак хороший..))