Вот муж говорит в Норвегии бабы наравне с мужиками валят лес,и в Германии тётки не ущемлены в правах и выполняют тяжёлую мужскую работу,почему мы русские такие крали?

Так и сказал с какой стати русские сидят и протирают опы дома или в офисах?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Маня, это очень опасная тема, лучше не продолжай скользить по этой сколькой дороге... Или тебе не нравится, шо у нас женщины живут на 10 лет дольше мужчин?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
дык..ить..кто на что учился))) приветик, Маш)))
точно ! живо асфальт укладывать !
Вот погоди, достукаешься, допрыгаешься, и поедешь лес валить)
Покажи ему кто в доме хозяин!
Наставник (31172)
может краля кто то ,но женки в России рельсы кладут и клали наравне с мужиками,костыли в шпалы забивают и забивали.