Неоднократно замечала

когда фотовапроз про девушку, то многие пишут "я по мальчикам"

Блин, я обожаю любоваться на красивых девушек, приятно, глаз радуют.

Мужчин симпатичных конечно люблю тоже. Но посмотрела и забыла.

Какой диагноз поставите мне, доктор??)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сегодня здесь один чувак написал, что "это сайт гомосеков и домохозяек"
Я так понимаю, человек, отвечающий, что он по мальчикам, уточняет, что он точно не домохозяйка
Красивые девушки мне тоже очень нравятся.
Иногда на работе приходят ко мне такие, что я забываю о чём спрашивать надо))
Линуся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
я не доктор... Но лучше на парней смотри..))
Наставник (57846)
Кажется, я тоже ненормальный, - обожаю красивых девчонок!