Почему вы считаете этот сайт своим,вам не приходило в голову,что владелец может быть узбек или вообще швед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Сайт зарегистрирован в Питере, следовательно его работа регламентирована законами Российской Федерации, а швед там или узбек пофигу)
А те кто переживает, что это их сайт, могут пойти пропылесосить еще раз квартиру, может вместо борща, котлет кинут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380581)
Не важно кто владелец. Я себя чувствую здесь комфортно и уютно. По этому считаю его своим.
Верховный Наставник (164493)
Сначала это был сайт томских студентов. Но кто его купил теперь, болшой вопрос.
Хранитель Истины (461267)
И чо?! Он мне не мешает, будь он и негром преклонных годов! )
Верховный Наставник (233202)
Сервер в России. а так кто знает.
Хранитель Истины (427203)
Владелец вообще американец .

А сайт я считаю общий для всех.
and
Верховный Наставник (211941)
...вы удивитесь... но владелец сайта вообще Кот!...
Верховный Наставник (202907)
а может украинец ?
Мне все равно
Верховный Наставник (162119)
а что узбек забыл в сша?