А вот - ничего завтра делать не буду! Сейчас еды наварю - а завтра Отдых! А вы устраиваете себе +++

Дни Ничегонеделания? ...вот - даже посуду мыть не буду. И умываться - тоже.....отдыхать так отдыхать!!!! Здорово я придумал, да? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308618)
заФФтра в парк - провожу зиму, шашлычок и блинков с кофе
А с понедельника у меня ПОСТ до ПАСХИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Жену на час закажи..А то кто накладывать в миску то будет..)))
Хранитель Истины (427054)
У меня сегодня такой день....ничего не делаю,лежу в кровати и фильм параллельно говорит....