А у нас в пивном крымское пиво есть...я иво второй день пью...во!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132370)
Белая этикеточка с синенькими буковками?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
а они шо, пиво варить умеют?! надожы)
Мудрец (11327)
Андрей привет ,у нас было так в июле прошлого года,два дня пили Крымское вино,отравились конкретно им ,видимо бадяга была.
Наставник (40074)
А у нас.., а я .., а здесь Жигулевского на каждом углу как грязи и я ево третий день не пью...во))
Здаров
Верховный Наставник (120954)
У меня Крымский коньяк ещё есть))
ДароУ))
А я на финское подсела )))
Привет
Хранитель Истины (278545)
А у мну тожэ, в баньке)))Гыыы
Дарофф АндрюХ)))

Наставник (26934)
Налей кружечку
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Белую, Андрюх! Доброе Утро!
Мудрец (13635)
У нас давно продают, очень даже ничевошное, только могло быть подешевле. Вино тож брал, достойное и незадорого))