А может всё таки лучше совхоз Ленина, чем кооператив Озеро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Может лучше сытые комары,чем голодные?))..начнут хапать по любому и много..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Лучше ранчо в Канзасе
Верховный Наставник (132606)
Лучше е@@шить в уже давно частном Совхозе Ленина на тракторе Комацу или Хундай за нормальные бабки, чем сдыхать на рассейском металлоломе на благо членов "кооперативе Озеро".

Согласен с тобой в этом плане.

Дарова.
Верховный Наставник (125795)
А может сразу конюшня Собчак? Россия обожает крутые повороты : ))) Один 91 год чего стоит ...