Када,возраст-имеет значение,ну,кроме покупки бухла и сигарет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (536196)
Когда собираешься воспользоваться купленными бухлом и сигаретами ..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52956)
когда возомнил себя быком и собрался перетр-ахать всё стадо)
Ну када женицо, например, - молодости надо, а не на старость лет))
Верховный Наставник (161044)
при любви к мужчине который моложе на 4 года (((
Наставник (28005)
Ещё и в койке! :-))
Возраст это когда наклонился, чтобы завязать шнурок на ботинке и думаешь, что сделать по дороге. Поднять газету? :-))
Наставник (61880)
Перед смертью, наверное... ))
Всегда.........есть + и -....))))