Представляете себе это дерьмо в Крыму и на Донбассе?! Только не говорите, что если они снова станут украинскими, там такого не будет! +

Украинские националисты из организаций С14, Правый сектор и «Традиции и порядок» во главе с нардепом от «Радикальной партии» Андреем Лозовым сегодня взломали двери и ворвались в здание Российского центра науки и культуры на Подоле в Киеве.

Там они устроили погром. Переворачивали стенды, бросали бумаги на пол. На стенах баллончиками написали «Смерть России» и «Смерть сепарам». Погромщики забрали флаги: украинский унесли с собой, а российский оторвали от древка, топтались по нему, а потом сожгли перед дверями учреждения.

«Выпиливают болгаркой дверь уже на пятом этаже. Там сейчас забаррикадировались дети из театральной студии. Репетируют «ревизор». Разбили выставку внутри памяти Шаляпина. С детьми всё нормально. Но из-за дыма болгарок и аэрозолей краски, дети кашляют и очень напуганы. Особенно, балаклавами. ОБСЕ приезжала. Выразили обеспокоенность. С14 находись там около часа. Если бы не полиция, выпилили бы двери в театральную студию. В центре было около 100 чел. (посетителей, включая детей, и сотрудников)», — написал в «Фейсбуке» киевский журналист Дмитрий Скворцов.
http://www.politnavigator.net/nacionalisty-zakhvat...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Они только с детьми воевать могут. Дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Рашка сдохнет вслед за СССРом и всё вами захваченное, вернётся законным владельцам.