Девочки, для вас период в состоянии беременности был чем? Счастьем или мучением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422618)
Это были лучшие годы моей жизни!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ады всех видов одновременно
Первая счастьем. Вторая тоже.
Третья и тем и другим)))
Наставник (34417)
обычная жизнь .обычное состояние,как бы даже и осознания не было
Хранитель Истины (325784)
Ни тем,ни другим. Когда узнала.........А это случилось после четвёртого месяца,это была трагедия.Увы.
К седьмому смирилась.Тогда же и родила.
Вот тогда и полюбила своего ребёнка. Сразу и навсегда.
ДО рождения это был не ребёнок для меня. СЧИТАЮ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭМБРИОНАМ НОРМАЛЬНЫМ.
И любовь к уже рождённому ЧЕЛОВЕКУ тоже.
Верховный Наставник (101033)
Счастьем!
Наставник (73206)
С первой беременностью я еще училась и живот " помогал " собрать некоторые зачеты ,ну так получилось )) ,
со второй хотелось скорей в декретный отпуск))
обе беременности протекали хорошо без токсикоза и всяких "хотений ",вообщем я довольна ,не поправилась ,родила сама.
Верховный Наставник (153442)
ужас кошмарный...и физически и психологически..9 мес больницы
Хранитель Истины (383108)
Конец уже мука,конечно....