Два дня смотрел только украинские СМИ. А почему они тогда не обвинят во лжи CNN которые тоже дают+вн

совсем другую информацию про одно и то же событие? И эта информация много ближе к российской позиции СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81858)
скоро весь мир поймёт , что в украине процветает нацизм. жаль что будет поздно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
В ситуации с Одессой лично я просто смотрела видео-материалы, в огромном количестве отснятые..Этого вполне хватило,чтобы сделать свои личные выводы..
Верховный Наставник (110919)
Обидеть западные СМИ - это у них "нельзя" на уровне основного инстинкта ;-)))))))))