"-"
Наставник (63645)

Че щас было. Вызвал такси, водитель быстро подъехал и встал близко. В машине не болтал и не курил, просто довёз нормально и все. Это вообще нормально? Разберитесь с ним

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492200)
Надо же! У меня точно также бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Это называется-качество.....молодцы.....конкуренция,борьба за качество
Это нормально неадекватов со стороны пассажиров больше!
Норм: заказываю гостям у одного и того же оператора.
Цену сразу называют.
Даже карта есть скидочная.
ЕжеличО, проверил как-то.
Сначала назвали одну цену, про карту упомянул, цена уменьшилась.. Не на много, но ...
Верховный Наставник (111911)
в некоторых темах
Россия перенимает положительный опыт Запада

почему-то многие россияне,
ненавидящие всё западное,
не брезгуют этим западным пользоваться
Верховный Наставник (129153)
Хороший водитель,я на такси постоянно езжу и другие водители мне и не попадаются,только такие.