Советник (4648)

Какие три вещи есть в мире,которые способны сделать человека счастливым?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Советник (3047)
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и
возможность путешествовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143908)
Желание быть счастливым, понятие, что такое счастье и способность БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
S
Советник (3042)
никакие вещи (материальные) не могут сделать человека счастливым.. только продвижение в эволюционном развитии даёт искомое
Наставник (52942)
мечта, вера, юмор)
Специалист (880)
Ванна чугунная, мясорубка, пельмени....
Специалист (629)
Свободомыслие, вольное тело, искренность.
Наставник (56544)
свобода, здоровье, желание (мечта)
Хранитель Истины (380602)
Любовь, счастье, мир.