В детском садике ,в Москве,умерла девочка 3 лет,потому что сначала Ее забыли на прогулке по показаниям,а потом все изменилось и у неё случился сердечный приступ на прогулке,как такое может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594798)
Переохлаждение даёт на сердце нагрузку тоже .а то что её забыли это норма в рф давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
страна давно живёт по понятиям. от завы детсада требуется сегодня только одно - засылать на верх. всё остальное спишется.
Советник (4339)
Есть такие понятия как "несчастный случай", "халатность". Полиция разберётся. Предоставим делать правильные выводы профессионалам.
Верховный Наставник (145838)
Ну не могут же быть виноваты воспитатели и все кто над ними..отвечать ведь придётся.Честно скажу...Сталина на них нет.Страха перед Богом нет,так хоть страх перед возмездием человеческим должен быть.
Один раз забыли,а ребёнка будет преследовать этот страх,что опять забудут,вот и результат.
Я никого не оправдываю, но....на сколько её забыли...на 20, 30, 40 минут...а в Москве видимо морозы стоят в 50 градусов, что за это время можно замерзнуть насмерть....
повторю- не оправдываю, не понятно вообще как это- забыли ребенка, но....только ли в этом беда.
лично у меня сложилось впечатление, что родственники тупо выгоду из этой трагедии извлекают....
Экспертизы. Суд. А наше дело тельяче...
на пару суток забыли? дети в три года вполне сами могут зайти в группу. если гуляли на улице, то мороза не было. думаю, что проблема в состоянии здоровья девочки. ребенка жаль...
Хранитель Истины (487945)
ЛЕГКО! Ибо везде полный беспорядок....