Вы вообще любите манго чудо тропиков?

Больше чем сельдерей?
Доброе утро!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Больше всего ))) больше всех фруктов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
спрои негра-как ему квашеная капуста
Хранитель Истины (271165)
Никогда не ел, сок только пил (ну если он и правда манговый) О какой любви может быть речь?
Хранитель Истины (374964)
не-а... как в детстве его попробовал, так сразу от него и отвернуло...
сельдерей рулит!...
у нас это все продается не зрелое и потому не вкусное
Хранитель Истины (422727)
Я только манговый сок пила...Люблю...вкус нравится...)))
Хранитель Истины (467160)
во времена , когда прилавки были пустыми, полки украшал только именно сок манго ... я его обожала! ) сам плод не видела никогда)

Вот это манго, очень люблю.
Верховный Наставник (165741)
ААААААААААААААААААААААААААААА..ну все ,ушла плакать . я бы щвс кило два заточила ...
Верховный Наставник (109362)
сок манго очень вкусно с коньяком...
Верховный Наставник (108001)
Не привыкший, да и сок манго слишком жирный и приторный
Хранитель Истины (380757)
Я такого манго у нас не видела, желтого. Но я его очень люблю, хотя ем редко, плод очень сладкий.
Верховный Наставник (101033)
Сельдерей не ем).
Манго люблю. Но у нас они не жёлтые, а зелёные с красными боками.
Наставник (73206)
У нас только в таком виде

Обожаю манго. Хотя какое у нас продают... но и то.
Фото тайское, Танюш?
Приветы)
Верховный Наставник (145838)
Вообще манго должно быть спелым,но хранится дня два.Авокадо должно быть спелым.То что продаётся в России...я как т купил манго и выбросил.Отрава.А вот в Доминкании где оно растёт...вкус божественный.Но сейчас не сезон...и потом его много сортов.Есть мелкое...дичок...фото выкину именно дичка.