Навеял вопрос Мишки. У девочек,чтобы росли сиськи нужно есть капусту .Что едят мальчишки ,чтобы у них вырос большой член?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645734)
мы привязываем гирьку к головке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Чем Оля покормит. то и сожрем... Она медик она знаит. что нуно для потенции...
Наставник (41944)
Морковку?!...
Хранитель Истины (419186)
когда они мальчики,они о размере не задумываются, а потом едят разное,чтобы стоял дольше))

Привет!))
Верховный Наставник (139000)
не в размере счастье)
Хранитель Истины (299495)
нужно употребить водичку из следа от копытечка жеребца.
Ну как в сказке - не пей Ванечка - козленочком станешь.

Вот найди след утренний от копыта коня и чтобы он росой был наполнен, помочи в нем свой писюн и вырастет у тебя конский.