Члены вашей семьи едят одно и то же или всем надо угодить и устроить "ресторан", потому что "он это не ест"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107834)
Иногда себе варю уху, дети пока не понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЩАС.
Наставник (77273)
Мои не едят одно блюдо 2 раза
иногда я готовлю себе отдельно))) и тогда они из моей еды таскают))
Наставник (34417)
да как-то нормально в этом плане подобрались.
Хранитель Истины (380631)
Я всем варю одинаковое блюдо. Но, в основном, у нас любят все, что я готовлю.
Верховный Наставник (154095)
картоха мирит всех
Муж в основном готовлю отдельно,хотя мы уже и его еду стали употреблять)
Мне не сложно сделать для любимых,то что они любят)
Наставник (38329)
Всегда и все разное.. не заставляю, готовлю то, что любят..)
Наставник (73047)
Да все со своими тараканами)