Почему некоторые люди никогда не здороваются, бросая при встрече "Добрый день" либо "Привет"?

Говорят, что при встрече человек желает тому, с кем здоровается, именно ЗДОРОВЬЯ. А те, кто не здоровается, они боятся, что со словом "здравствуйте" из них всё здоровье уйдёт встретившемуся человеку. Глупость, конечно, но есть такие люди. Или не глупость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225764)
нормальный человек всегда поздоровается не рассчитывая на ответ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Потому, шта это люди замкнутые, холодные, злые. Таким только формальная вежливость подходит, а остальное - не.
Просветленный (837578)
Блин, я на работе за утро чуть не триста раз руку жму)
Ладно ещё, не со всеми полутора тысячью работников знаком)
Верховный Наставник (135016)
Чушь несете...иногда простое ,, привет,, от хорошего человека куда приятней ,, здравсте,, и рукопожатие от того кого не перевариваешь.... притом второе часто по работе...
Хранитель Истины (427051)
Глупость конечно....прихожу на работу и уже забыл с кем поздоровался,где мимо пролетела....и это ни в коей мере не значит что отношение разные или иное.....утренняя рассеянность,когда пытаешься себя в кучу собрать....
Не надо надумывать-встречный может просто первым поздороваться и ему ответят...
Верховный Наставник (116453)
Люди на работе другие чем дома , вранье одно , мне лучше на необитаемый остров на неделю , чтобы не видеть эти рожи