В чем смысл жизни??? В бальших сисьгах? Или в стоячих куях? Или в служении в Церкви? А кому и зачем???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139012)
каждый сам для себя определяет, а общего смысла жизни просто не существует
природа на создала, мы и живём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
смысл жизни,чтобы не загоняться в понимании:в чём смысл жизни))
Хранитель Истины (299495)
сегодня увидел в магазине 1.5-шки с портвейном 777. по 132 рубля. завтра куплю.
Советник (4531)
Не знаю)))
Просветленный (646716)
смысл в жо пе