Зачастую людям всего лишь навсего любопытно узнать кое-что о тебе..

и сыпятся пачками вопросы:
а почему?
а зачем?
а для чего?

тебе в эти моменты не кажется, что мало кто может прочувствовать то трепетное,
что ощущаешь ты? и да, как деликатно уходишь от таких вопросов,
если нет сил и желания пока на них отвечать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (38600)
Нагло молчу, и меняю тему.))
У меня тоже вопрос к тебе, как Мартин?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если не могу уйти от ответа, начинаю сочинять, чтобы отстали. и чем фантастичнее - тем быстрее отстают. чужое любопытство вовсе не означает ,что я обязана его удовлетворять