в ютубе слушаю добрые и милые детские песни советских мультиков и фильмов. Терзает вопрос +

что ни песня - шедевр.

Почему эпоха Путинского президентства дала России не песни для детей, фильмы и мультики, а какую-то фигню ?

Почему творческая элита России
в эпоху Путинского президентства
не дала детям подобных прекрасных песен.

знаю, что вата захочет предъявить понравившиеся им современные упца-дрипца-оп-цаца,
поэтому прошу примитивных людей
не загружать в вопрос безвкусицу ,
называя её высокой классикой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144925)
Это точно тоже недавно думала почему за времена правления Путина не появилось ничего путного для детей (ни новых песенок, ни новых мультфильмов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
точно... это Путин виноват...
Советник (4339)
Ну конечно же Путин во всём виноват
Многие из тех песен Владимир Шаинский написал - человек уровня Шестоковича. Такие рождаются раз в столетие. Таких можно свободно на пальцах одной руки пересчитать. И правление того или иного лидера здесь вообще ни при чём.
"Эпоха Путина"... ну ты и клоун!
Хранитель Истины (462320)
Вот и пи*дуй в свою Пшекляндию, заносчивый пшек, ненавидящий всё русское!

Верховный Наставник (122732)
Спроса нет.
Наставник (55795)
А при чем здесь Путин?
Эта эпоха началасьь с распада СССР, т.е. с любимых вами меченого и Бории.