А на вас мужчины (женщины) в общественном транспорте с интересом поглядывают? Или глаз не цепляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
да меня даже кондукторы не всегда замечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218302)
Цепляю. Тока не пойму.. ЧЕМ?))
Наставник (39088)
Я не пользуюсь общественным.
Советник (3804)
...конечно!!!!!...в Трамвае!!!!...Женщины со всем падают!!!!))))... от Удивления!!!)))...
Просветленный (594344)
Не использую общественный ,раз в три месяца может ...в 3-4 дня нет мужчин в транспорте вообще .
Хранитель Истины (306191)
Пешком хожу!!!!
Хранитель Истины (288500)
я невидимка..)
Хранитель Истины (487910)
Скорее - ЦАРАПАЮ чужие взгляды...))))
Нет, никогда не цеплял. Я очень заурядный
Советник (3756)
Особенно страшно, когда водитель маршрутки надолго отвернувшись от дороги пытается мило шутить))