В глубине души вы осуждаете старых мужчин, которые меняют своих старых жён на новых , молодых?

Или понимаете их, а может даже с долей зависти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да я уже давно никого не осуждаю.
Это личное дело каждого.
Делаю свои выводы о людях. И все на этом.

Привет, Татьян)
Для меня мужчина тот, кто за свою семью и в огонь, и в воду.
Есть просто «фантики», которые всю жизнь, как *о в проруби. От одной кровати, к другой. Общего пользования которые...
Есть дедки в маразме. Но с деньгамЕ. Или связями. Почему бы такими не воспользоваться ? Молодым, целеустремлённым женщинам. Они же все равно скоро крякнут. Дедки)
Все эти «разновидности» имеют право на существование.
Каждый из них выполняет свою функцию.
Первых любят )
Другими пользуются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
осуждаишь
Хранитель Истины (374559)
да разве ж за это можно осуждать?... штош теперь молодым женщинам пропадать?...
Наставник (39088)
Не осуждаю. Это решение обоих. Значит им так комфортно и это их выбор. Да и фиолетово мне)))
Хранитель Истины (271871)
Не понимаю
И не осуждаю
Кто я, чтоб осуждать
Наставник (91019)
хороших баб не меняют на молодых
Верховный Наставник (190572)
не осуждаю, не моя забота. Просто уж потом не жалуются, если придётся. а ведь может всё оказаться и хорошо..
Хранитель Истины (324248)
Ой не, правильно делают.
Пусть женщина вдохнет полной грудью и начнет заботиться о себе-любимой, а не об этой дряхлой казлине.
Верховный Наставник (115920)
Нет. Это дает о себе знать плебейское происхождение, когда сидел в заср@аном доме и мечтал о принцессе )
Знаешь, я совсем не слежу за жизнью посторонних мне. Мне дорог каждый час моей жизни. Моей с моим. И всё.
Верховный Наставник (232788)
неее....я всегда молодым сочувствую, когда они меняют свою молодость на старикашек. Мужика то понять можно)) им молодая льстит...а вот после старикашки молодые потом какие то..отмочаленные што ли..и молодости уже нет, и старикашка дуба дал. Но эт я так..философствую)) кому то ж надо старые члены ублажать..не красоткам же, у которых молодых полно этим занимацца))))