Вы давление чем сбиваете?...))

У мужа подскочило....Он в больницу идти не хочет...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ох не хорошо это для мужчины. к врачу веди: скандалом, дракой, лаской, чем хочешь, а к врачу нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таблетку дай
Хранитель Истины (270347)
Капотен, каптоприл, моксарел...
Верховный Наставник (232907)
таблетки от давления надо регулярно пить. Меня уже научили...
а так если давление высокое - капотен или физиотенз, если не снижаецца - скорая. Магнезию сделают, собьют - и чешите к доктору в понедельник, што б подбирал вам энапы..и прочие каптоприлы((
Верховный Наставник (153439)
под ружьем!
самолечение опасно для жизни....
ну или магнезию в задницу,чтоб посговорчивей был...
Хранитель Истины (374891)
любую мочегонку дайте...
энап-н....
Наставник (32810)
Блин, Оль... У меня свекровь тож не хотела... а потом мы ее похоронили(((
На кой эти игры с жизнью? Скорую вызывай.
Наставник (87846)

Если срочно..сырую свеклу дай
А ещё лучше свекольного сока.но разведенного водой...50 на 50