Гроссмейстер (6196)

Где лесенка такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73920)
Анафиотика (греч. Αναφιώτικα) — небольшой район Афин, расположенный у подножия северного склона Акрополя

Застройка района осуществлялась в типичном кикладском стиле: узкие улицы с небольшими, округлыми или четко квадратными домами, отбеленными в ярко-белый цвет, утопающими в клумбах и альпийских горках.