Не далее как давеча, потчевали меня клубникой заморскою, египетской. Твёрдая аки яблоко нашенское. Вам такая встречалась?

Или что-то другое необычное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня такая в огороде росла,ремонтантная,с виду загляденье,оказалось "бутафория". перекопал её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
В Израиле зимой такую видели ...но там было что и повкуснее !) клубника летом и у нас такая же резиновая Ростится на плантациях((
Хранитель Истины (487350)
Постоянно весной ТАКАЯ клубника продаётся.