Вы хотели бы жить в таком домике?+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (34417)
слишком приторный конечно,но зелень,дворик ухоженный.внутри главное.чтобы уютно было.Хотела бы.если б подарили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не-а, это же полное порабощение бытовухой.
Просветленный (837739)
Просторный... где русалка, я спрашиваю ?!! ))
Хранитель Истины (462277)
Вот в таком:

Верховный Наставник (241315)
Да, если не одной. А то как-то страшновато будет!
Наставник (31172)
и чтоб из окон Норвегия
Верховный Наставник (127584)
нормуль..)
На мой взгляд- халтура. Кич. Уж если делаешь старину под Пушкина - то до конца. А так это пор но графия.
С точки зрения инженера - выход дымовой трубы должен быть минимум метра на два выше, чтобы дым не задувало в окно. Два - коль уж златая цепь так златая - а не фуфло под золото. Про кота я уже не говорю - кот должен быть настоящим!! Так же как и дуб.
Хранитель Истины (428180)
Да.У Лукоморья дуб зеленый златая цепь на дубе том .
Наставник (70027)
Можно, но в компании.
Хранитель Истины (451035)
если внутри все те же коммуникации что и в квартире то это было бы идеально чтобы весь город состоял из таких домиков
Верховный Наставник (129220)
Нет. Слишком претенциозный китч.
Верховный Наставник (203366)
это домик медведевской уточки
Наставник (49283)
мрачновато....вот ежели дуб убрать и березку посадить,то ничего так получится)
Хранитель Истины (493223)
Хочу!!!