Вот думаю заработать чуток...Пойду у дверей подъезда стану и буду плату за вход и выход брать)) Не побьют???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130172)
ну если тока костылём или веником ,а так ничего стой на здоровье . )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
надивай плащ неппромокаемый ..может кто домой спешит уписивается ) утра добрава )
Просветленный (670485)
не хотят в дверь, пусть бесплатно лезут через окно на третьем этаже
Просветленный (547946)
В костюме швейцара надо