Ну шо, товарищи политиканы, бум смотреть политическую рекламу? А кто не будет смотреть тому отключим

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258198)
Вооот! Именно так и будет, бойтесь! Причём все, вне зависимости от политической ориентации и предпочтений. А отключат в с ё, к чертям собачьим и, в первую очередь, интернет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала уточно- что именно отключат)))
если газ, то смотреть не буду, у меня его нет....
если электричество то закажу в инете себе генератор и всё равно смотреть не буду)))
Наставник (28153)
Бурунов стал невероятно популярен!)
Задолбает она нас до 18-го марта!)