В Европе, наверное, такая забава ***+

Раз в столетие поднапрячься, собраться всем вместе и получить п и з д * л е й от России?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
скоро войдет в обычай как гей парады. Получат - успокоятся и дальше помаршируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Европейская национальная игра: наступи на те же грабли. В настоящее время у граблей ручка короткая.
Это что было?Типа "нас все боятся и уважают"?
Значит вы из 18 века еще не выросли.
да бох с ней,с Европой.свои дюли у себя в РФ, безусловно, слаще(Чечня,теракты,взорванные склады,пожары,наводнения,убийство в Бирюлёво,задавленные на остановке дети-сироты....)
Наставник (34417)
Они от России ,Россия от них,веками это длится,давно уже все привыкли
Просветленный (837861)
Поколения сменяются. История переписывается или тухнет в лучах СМИ.
Требуется оперативное вмешательство посредством трепанации для освежения памяти)
Хранитель Истины (298320)
Да они извращуги-мазохисты...да...без люлей. как без пряников)))
Вы сказки не читайте больше. нинадова.