Что вы ещё не знаете о ЧВК Вагнера? Интервью с Солдатом удачи-читать по ссылке.Влом копировать многа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90350)
Циничные размышлизмы

О любом ЧВК всегда известно не много. Значительно меньше, чем о любом ЖКХ, о которых мы тоже знаем до обидного мало.
Но вот о природе разных шумих по этому поводу догадаться можно.
Это - козырной материал западных СМИ рассчитанный одновременно и на западного и на нашего потребителя.
И чем больше букв будет, тем лучше за это заплатят.
Для России (в первую очередь) - это направлено одновременно и против Путина (да наплевать, как кто из нас к нему относится!), но именно он мешает коллективному Западу. И (в какой-то степени) поддержку таких претендентов как Собчак и Явлинский, которые громко заявляют, что недопустимо использовать наших наёмников в других частях планеты. А сдать всё (как считает Собчак) или заняться исключительно внутренними проблемами (как Считает Явлинский). И тот и другой подход гибельны для страны. Но электорат находят. И такие публикации рассчитаны на ожидание роста такого электората. По крайней мере, за это уж точно платят.
И чем ближе к выборам, тем больше лопат дерьма будет вброшено в медийное пространство.
Для западного потребителя это работает на имидж непобедимой армии США. Бьющих варваров десятками, сотнями, тысячами и, даже миллионами в любых точках Галактики, за то что сопротивляются демократии .
Есть ещё и третье ... но оно - не самое очевидное. Это - своеобразная "ответка" за тех американский, английских, французских инструкторов тренировавших ИГИЛовцев и попавших в плен в Пальмирах. Участь их не завидна. Башаровские костоломы ничем не лучше ИГИЛовских. И излишним гуманизмом не страдают.
Вот такая сейчас война. Что не Алой и Белой Роз - уж точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
то, что это вовкино мясо получило по щам!)
Верховный Наставник (115299)
Я Вам сочувствую , вам деньгами помогать или как?
Наставник (68857)
Это быдло путинское никому не жаль!!-Попал индюк в щи,а это быдло под замес!!..
В Гражданскую в России (особенно в Сибири) множество наёмников-китайцев было.Вот они то и зверствовали:у них любимым занятием было отрубать головы всем топорами (сабель у них не было).
Не очень верится. Проверка боеспособности, по его описанию, для лохов. Даже их гибель доказывает, что работали они не на армию. Кроме того, я знаю человека, который 2 года назад наемничал в Сирии. Подробностей не рассказывал, но вот нанимался он через европейское агентство и платили там в долларах.
Хранитель Истины (344805)
Поэтому и зовут их "дикие гуси"..
Они заведомо - дичь...
Хранитель Истины (457725)
Меня озадачила не статья, а разгромные комментарии под ней... Никто не верит, что это писал чел из Вагнера. )
UNA
Наставник (98884)
я ему верю потому что я подобное уже читала и заплаты такие же--тот погибший летчик тоже получал 250 тыс руб как мало им платят в сравнении с депутатами--450 тыс или миллером с сечиным млны руб в день..и потери сотни убитых вагнера а не 5 чел как гундосила завхарова
Почему меня тут высмеивают когда пишу))