Почему на майл-игры бильярд со мной некоторые не хотят играть, я ведь всегда по честному+.

ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107789)
Я и в настоящий бильярд крайне редко играю! Если друзья к столу "затащат". Правил толком не знаю, мне подсказывают, какие шары нужно в лузу загнать. Я их послушно загоняю.
А как мне в одиночку без подсказки против Блаженного Мидведя бой держать?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69301)
Хвастун ты потому что.
Советник (2523)
А у тебя какой процент побед?И в какой играешь?
Хранитель Истины (308334)
Фанаты "Локомотива" в начале матча 21-го тура РФПЛ со "Спартаком" скандировали оскорбительные слова в адрес бывших футболистов "железнодорожников" Дениса Глушакова, Александра Самедова и Андрея Ещенко, которые теперь выступают за красно-белых.

"П р о с т и т у т к и играют в "Спартаке" - скандируют фанаты "Локо", держа плакаты с изображением Глушакова, Самедова и Ещенко.
Ученик (104)
ну по моему ты очень сильный игрок