Как думаете наши "бабушки" Машка и Сирена будут потом дружить, кода закончится+

ихняя карьера или по любому выпустят книги (мемуары) брым-дым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Думаю, не очень плодотворная почва для дружбы, когда первая боится вторую, а вторая презирает первую)))
А Серена просто обязана написать книгу! По всем законам жанра))) И разлетится бестселлер действительно ошеломляющими тиражами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Конечно! Шарапова будет тренировать дочь Серены, учить ее поросячьему визгу.)))
Советник (2523)
Баба Маша уже выпустила.Баба Сиря думается тоже выпустит.
На счёт дружбы совсем не уверен.