Почему русским патриотам не нравится когда задают вопросы не очень в курсе партии ЕДРОКПСС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127005)
им не нравится вообще критика "РФского" правительства, и президента в частности.
они такое воспринимают как личное оскорбление: как будто им в душу плюнули... (?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
Вопрос в студию!
Гроссмейстер (5991)
Ну да вам в этом отношении легче жить. Потому, что у вас даже понятия такого как "белорусский патриот" нет. И партий у вас никаких нет. Есть диктатор и три его сына. За какого из четырех Лукашенко голосовать будете?