Сейчас на крыльце бара человек взял человека за грудки и говорит: «Серег, если мы с тобой полу-чужие, зачем тогда вообще эти встречи?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
"- Я теряю всё, но ты теряешь больше..." -тоже, походу, говорил?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы с тобой два берега у одной руки
педики)))
Верховный Наставник (190398)
В прихожую, улыбаясь, шагнул высокий молодой человек атлетического сложения с римским носом, густыми бровями и коротко остриженными черными кудрявыми волосами. Надя и Тата вышли посмотреть на гостя.
-- Знакомьтесь, -- сказал Служкин. -- Это Будкин, мой друг детства, а теперь еще и наш сосед. Он в четвертом подъезде квартиру себе купил, пока вы у бабушки гостили... Будкин, это Надя, моя жена. А это Тата, моя дочь. Это их я сегодня утром ездил на вокзал встречать... А это Пуджик, дикий зверь, его ты уже знаешь.
-- Очень приятно, -- протягивая Наде три розы, галантно сказал Будкин и приложился к ручке. -- Много о тебе наслышан.
-- Да и я... много наслышана, -- мрачно ответила Надя.
Будкин присел на корточки и погладил по голове Тату, которая испуганно смотрела на него из-за маминой ноги.
-- Я добрый, -- сказал ей Будкин и достал шоколадку. -- Держи.