мы расстаемся? но расстаемся красиво. с вами мгновенья были сладки,но теперь белизна зубов

не в порядкееее , с налётом расстаться миг настал,ради улыбки, ярче, чем кристаааааааалл. ешь, пей, жуй "орбит" и все у тибя будет ладушки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
ржу)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
и давно с тобой это?))
Советник (2513)
мальвинка, выключай телик, хотя бы на ночь
Ты сказала)
И темной ночью и при свете дня не покидай, не покидай меня!
Советник (2602)
Да штоб я после этого Орбит жевала??? Пойду в окошко выкину)
Наставник (82198)
век воли не видать!!))
Наставник (49292)
Рекорд. Гиннеса быро в студию! Самая длинная Мальвинкина речь!!!)))
хочется этого урода гламурного из рекламы пристрелить так он уже этой песенкой достал