На что ты готов ради удачного кадра?))

Источник ВК группа Фотомастер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
добрейшего)) готов как пионэр быстро или очень быстро схватить фотик или телефон)),если есть удачный вид -например заката,рассвета (

вот этот рассвет снимал в 5 утра,в августе с балкона )))каку птицу увидеть редкую для нашего климата

поползень))

или бельчонка под окнами)),..короче что увидел ),надо бы снять это мгновение )) ибо в природе это редко повторяется)),ну а человеков, снимаю просто для истории)) для себя и семьи )) ведь фотографировать что то-достаточно иметь охотничий азарт ,кураж и желание )))что для фоточайника очень важно))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотаться в Беларусь))

Наставник (70027)
Здорово!
Наставник (45134)

С телефона)

Наставник (42645)

Просветленный (541983)

Хранитель Истины (493183)
Снимала на бывшем урановом руднике Бутугычаг. Потом от рентгеновского похмелья маялась
Верховный Наставник (242867)
Пораньше встать, пониже наклониться, повыше залезть.
Сейчас уже пофиг. Если только удачный кадр сам меня найдёт. ))
Наставник (42621)

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/botcman53/1566448.jpg[/image]
А я заходила пасмареть))))
ОЧЕНЬ КРАСИВА!!!)))))))))))
Верховный Наставник (107816)
Я увлекалась фотографированием раньше. Мне нравился весь процесс: проявление пленки, печать. Кропотливая творческая работа. Сейчас я потеряла интерес к этому делу.
Теперь с интересом рассматриваю чужие работы.