Эх.Вот скажите что делать бедной москвички?))где ей взять в середине февраля пару соток зеленой,

Сочной травки.что б встать завтра с утречка взять косу и пойти покосить нервишки успокоить ,душу отвести. А вы чем свои нервишки успокаиваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Заместо паласа надо было высаживать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приезжай в юзао))
Верховный Наставник (154100)
собираю колорадов на картохе
спросила больного здоровья......я сама на ладан дышу.....сегодня меня просто подрезали нервишками....
Верховный Наставник (101033)
Любимую музыку слушаю. Спортом занимаюсь. Иногда и то, и другое одновременно)
Советник (4895)
принимайте таблетки антидепрессанты 100 руб
траву ворошу,кто-нить вот так накосит сгоряча и на этом дело заканчивается,а мне расхлёбывай,доводи всё начатое..
Наставник (58356)
Пары соток зеленой травки даже деревенским негде взять в середине февраля. Нервишки зимой успокаиваю пилением и колкой дров. Особенно колкой. Десяток чурок и как заново родилась)
Просветленный (794109)
А я их не треплю. Я терь буддист.
Наставник (87858)
А снежок погрести?
НЕ?
Мудрец (12380)
Солнце у нас,солнце,во весь небосвод!..И перед этим несколько месяцев Полярной ночи!
Верховный Наставник (105284)
Полежи на печи))
Наставник (35610)
Чтоб
москвичке
успокоиться.
надо выехать в лес!