Ты точно знаешь кто здесь кто ?)) А мне зуб сегодня не вырвали, только заднюю стенку и через неделю наращивать будут.. интересно а это больно? Вам наращивали зуб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Терпимо. Дважды. Но все равно не люблю я....стоматологов))))
не больно,все делается с уколом
да наращивали это пломба))))))))одна на одну и форма)))) мне уже лет десять 4 передние зуба время от времени наращивают у меня неправильный прикус)))))
Вообще фигня )
Верховный Наставник (101033)
Это не больно)
А мне вчера десну разрезали и корни укорачивали...И было не больно!))) Только страшно)) И громко))
Теперь щека как у хомяка.) И целую неделю нельзя кофе, чай, алкоголь и сигареты(хорошо, что я и так не курю и к алкоголю равнодушна)). И молочное нельзя - это плохо. Я молочное люблю.(
Просветленный (794109)
Все самое паскудное позади))
Не больно, не боись.
Мне наращивали передние, которые изуродовала, когда упала с самоката.