Что с тобой случается, когда расслабляешься одна дома и вдруг слышишь шаги в коридоре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Волна дрожи с головы до пяточек, а потом страх локализуется в области живота...
Ибо по идее никого быть дома не должно, но у меня есть (почти была) привычка не запирать дверь, даже на ночь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ничего, это ОНО - наше зобако
Наставник (83902)
Ужос!
Опасно это - можно ничаяна дорасслабицца
Полную ванну
Упс
Поэтому вывод - расслабляцца низзя, некоторые сфинктеры нужно постоянно держать в тонусе
)))
Пардонс
Верховный Наставник (223526)

Наставник (58356)
Осенью в полудрёме ночью услышала, как дед, который умер, встает со скрипучей кровати, которой давно нет, в соседней комнате. Чуть дуба не дала. Перекрестилась и прошло. То ли глюк, сонный паралич, то ли реально ... Вообще не верю во всё это..
Верховный Наставник (154091)
затискали эту кошку по инету-сдохнет
Наставник (73206)
У меня домовой дружит со мной ,так не шутит,если забуду будильник поставить ,утром аккуратно так будит ))