Если уничтожат Россию.что будет с нашими"братьями".неужели кто то верит,что они будут в шоколаде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Будут жить и выполнять всё что им скажут хозяева..а хозяева - найдутся, о какой либо независимости и национальной эдентичности могут забыть навсегда,т.к. уже постепенно идет в Европе стирание всяческой национальной эдентичности..Будет глобальное управление территориями с соответствующей политикой ..- захотят уменьшит население какой либо подконтрольной территории - уменьшат разными способами, на сегодня таковых способов много,начиная от прививок после которых население уже не сможет плодиться и кончая продовольствием ГМО и различными добавками от которых со временем произойдет мутация на генном уровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Народ- это не власть, купленная пендосами.
Наставник (43096)
Ну пока еще никому не удалось Россию уничтожить, кроме самой России, так что с братьями и не братьями все будет как и было веками, станет Россия сильной и остальные потянутся, а будет как сейчас озабочена и озадачена значит и у соседей их плесень у власти будет метаться во все стороны
Янкидля этого и наняли бандерлогов! Конечно, если это, не дай Бог, случится, рагули ничего не получат и будут вопить, что их, таких хороших, снова обманули!)
Верховный Наставник (126937)
патриотам (российским) этого не понять...
не дано это им.