объясните мне, как можно дружить в интернете? в чем выражается дружба? привет-пока, здравствуй солнц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187539)
Так это особый вид дружбы, он современен, и отношение к нему должно быть, не как к классической дружбе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаще дружба держится на склоках... ну или дружить против кого-то. Такая дружба в инете.
Наставник (35610)
Вы описали телефонную дружбу. Реальная - кафешки ни о чем.
И только виртуальная в личке - самая настоящая, не отвлекающаяся на чай.
Хранитель Истины (487910)
Очень доверительные отношения!
Бывает,и не высказать реальным
знакомым.
А я не понимаю,как может быть
несколько сотен друзей....