Страшно за детей.Воспитатели детсадов имеют образование?Хоть какое нибудь..

Забытая воспитателями девочка умерла в сугробе перед детсадом в Новой Москве
я понимаю,что забыли ребенка не из-за отсутствия образования
Но ведь кто-то взял её на работу.Или можно прям с улицы,без образования
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35610)
Это можно сделать и с образованием, оно тут совсем ни при чем.
В роддоме новорожденного сочли мертвым и оставили на подоконнике.
Необразованная уборщица его нашла и отогрела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Образование ни причем(
Наставник (67626)
Как то у меня забыли в группе ребенка. Он плакал и просился дорогу показать...домой. я прождала часа два. А потом пришел старш брат из троих...мам с пап забыли. Поздно вспомнили.

А одна пришла поздно и бухая . Восьмое марта жеж .
никого там не забывали. воспитательница вывела детей на прогулку в 10.30, в 11.40 стала детей заводить,увидела, что одного ребенка нет. в 11.46 уже скорую вызывали. не успеет замерзнуть за это время ребенок
Верховный Наставник (179069)
Так ведь на улице не просто зима - дерЬмократия на дворе!
А в дерЬмократии властвующего жулья-ворья всё, любое поганство, любое преступление не просто возможно, а даже как раз наиболее вероятно!..