Это же надо было так болеть на похмелье,что бы придумать самогонный аппарат... !? ) Велика сила научного подхода.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот моя мечта)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Придуман он очень давно
перегонный аппарат раньше похмелья выдуман. иначе откуда бы взялось то похмелье)))
Хранитель Истины (393051)
Вы спутали. Сперва изобрели аппарат. А уж потом - началось жуткое похмелье...))
Верховный Наставник (231997)
Слышал, что его придумали древние арабы-алхимики Магриба, и отнюдь не для лечения похмелья..
Верховный Наставник (115398)
С похмелья что только не придумаешь. Приходилось диэтилфталат щелочью гидролизовать а спирт отгонять.