Всем здрасьте.) Помогите выбрать сумку? Я никак не определюсь. Да, заранее пардон за видео 18+...

Это показ коллекции сумок от Prada
Мне очень нужна светлая к лету.
Не пожалейте двух минут...

Спасибо за лидера неведомому добродетелю!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мне надо потрогать, приятна ли сумка на ощупь
понюхать её, подходит ли мне запах
ощутить, как она там, внутри
попользоваться пару дней, чтобы понять насколько сумка функциональна
Я хочу испытывать блаженство от обладания сумкой, мне носить её утром и вечером
А иногда и несколько раз в день
Я по интернету выбирать не умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Мне ни одна не понравилась))))))))))))
Наставник (93018)
Я не смогла рассмотреть сумки )))
Верховный Наставник (182640)
Эта кстати старая коллекция))))
Просветленный (644205)
Алёна я помру сейчас
я там две выбрала..ну они ходят по другому не как все остальные
Верховный Наставник (105055)
у Прада башка поехала... женские сумки показывают ГОЛЫЕ мужики...
Верховный Наставник (105284)
Какие-то они маленькие))
Хранитель Истины (271871)
Действительно, светлые... Ну уж загорели бы равномерно!
а ведь налысо никто не брит)))))))
Наставник (82040)
Ооо, сумки я так и не рассмотрела.
Верховный Наставник (113182)
0-52 Модель с сумкой за плечами. На лето предпочитаю все больше сумки через плечо. Удобно и легко, руки в свободном полете) Музыка жесть.. как-будто под расчлененку в фильме ужасов.
Мужик купил туфли..пришел домой и расхаживает в них.жена ноль эмоцый..мужик раздевается догола и заходит в одних туфлях на кухну.маленький сын спрашивает:
-пап,а че это у тебя висит?
-а это сынок,указател на мои новые ботинки.
Жена..не поворачиваясь от плиты:
-лучше б ты себе шляпу купил.
Ален,этим педикам с дамскими сумками и шляпа не поможет..и потом,тебе не впадлу будет носить сумку от "оля иц пе д и к"?
Привет.
Блин..все такие..разные..Я не смогла определиться..
Верховный Наставник (127539)
фубля... пи*доры... сблЮвал...(((
))) мне очень нужно не сдохнуть к лету от голода)))
шЮтка! а сумки бери оптом, не прогадаешь!

пы.сы. видео не смотрела.
привет милая,прости я не очень модная в этих делах,да и вкус у меня сельский)))))да и видео не смотрю скорости нет)))))в общем привет солнышко))))

Нет ничего хуже вялых писек)))
Х...ер знает какую выбрать
...Вы уж простите...но ваш "образ"...не под Прада...)
...Ищите...что то более классическое...от Шанель...или Живанши...