В соседней деревне два мужика крякнули. Откушав стеклоомывателя. Во как. Не, но Аптеку я пил, ++

Парфюм - тоже доводилось, но чтобы ТАКОЕ пить????? Это вообще мозгов не иметь.....правильно говорят: Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! Самогон, тоесть......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461940)
А чего они хотели, это ж метиловый омыватель, там и написано, что внутрь употреблять нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
И нигавари... чистый как слеза Христова...
Верховный Наставник (127565)
А вот как думаешь.. Если из стеклоомывателя самогон гнать.. ? ) Ась ? Интересно ведь ,что получится.. ))
Хранитель Истины (355551)
У нас трое в одночасье погибли.. и даже без участия алкоголя... лазали один за другим в колодец со включённой мотопомпой и задыхались там от газов...
А стеклоомыватель у нас не пьют.. своего хватает..и винограда и дури...
Верховный Наставник (232626)
Ничего, скоро Грудинин к власти придёт, все клубничный ликёр будут пить,
ходить в белых штанах, носить батистовые портянки и вкушать крем "Марго"..
Хранитель Истины (451035)
как уточки крякнули?
Верховный Наставник (131109)
скажу резко..Дуракам -бесполезно что-либо говорить..Естесственный отбор это называется